В Иркутске школьницы избили одноклассника в честь 8 марта

В Иркутской области школьницы избили своего одноклассника на "вписке", посвященной 8 марта. Три девочки наносили удары мальчику, не давая ему уйти, заперев дверь.

Ученики одной из школ в Шелеховском районе Иркутской области будут привлечены к ответственности после "вписки", которую устроили в честь Международного женского дня. Школьницы после того, как изрядно приняли алкоголь решили развлечься. В качестве веселья 13-летние девочки предпочли избиение своего одноклассника.

Школьницы обмотали кулаки полотенцем, чтобы не оставить синяков на теле мальчика, и принялись его бить. Девочки наносили удары по голове и шее, в конце заставили одноклассника целовать их обувь.

– Он парень, он здоровый парень, он крепкий. Здоровый парень, а там девочки. Его всегда и отец учил, что девочек трогать нельзя, разбираться надо словами. Он в принципе и попытался это сделать. Там на видео видно, что он пытается словесно с ними договориться, не получалось. А так как он был закрыт, они закрыли его снаружи и потом залазили через окошко, он не мог выйти из этой квартиры, – рассказала мать пострадавшего Людмила Иванова.

Родители обратились с заявлением об избиении ребенка в правоохранительные органы. Со слов матери, после избиения их сына какое-то время удерживали в подполье дома. На теле и лице подростка все же были зафиксированы синяки и ссадины. По данному факту проводится доследственная проверка и устанавливаются обстоятельства происшествия, сообщает АС Байкал ТВ.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle