В Уфе медики отказались извлечь мертвое насекомое из уха пенсионера

В Уфе медицинские работники отказались помочь пожилому мужчине в извлечении мертвой двухвостки из уха. Теперь насекомое начало гнить в слуховом органе.

Инцидент произошел в поселке Приютово Республики Башкортостан. Владимир Войшвилло работал в огороде и не заметил, как ему в ухо заползла двухвостка. Мужчина незамедлительно вызвал скорую помощь.

Пенсионера доставили в местную больницу, где медицинские работники попытались извлечь из уха пострадавшего инородное тело. Хирурги проработали несколько часов, но не смогли достать двухвостку. Лишь на следующий день насекомое умертвили.

Для того, чтобы освободиться от мертвой двухвостки в ухе, Владимир Войшвилло отправился в больницу в Уфе. Но врачи отказались принимать пострадавшего без направления, сообщает Life.

Из-за того, что медики не хотят принять жителя Башкортостана, мужчина уже около полугода живет с мертвым насекомым в ухе. Ситуацию усугубляет то, что двухвостка начала гнить. Если ее не удалят в скором времени, то Владимир Войшвилло может остаться без уха, что приведет к потере ориентации и равновесия.

Фото: Google.ru
Комментарии для сайта Cackle