Призраки прогнали президента Бразилии из резиденции

Бразильский президент Мишел Темер спешно покинул официальную резиденцию, пробыв там около двух недель. Как сообщил лидер страны, во дворце Алворада слишком "нехорошая энергия" и там живут привидения.

В официальной резиденции, которая предназначена для проживания семьи бразильского президента, чета Темеров провела всего 12 дней. До этого по распоряжению Мишела во Дворце Алворада, который признан историческим и архитектурным наследием Бразилии, был проведен косметический ремонт.

Убранство выполнено в бежевых и кремовых тонах, которые предпочитает первая леди Марсела Темер. Однако лидер крупнейшей южноамериканской страны вместе с семьей вернулся в особняк Жабуру, который он занимал на посту вице-президента.

Президент Бразилии объяснил отказ от проживания в официальной резиденции главы государства "нехорошей энергией" этого места.

– Я чувствовал там нечто странное. С самой первой ночи я не мог уснуть. Энергия (этого места) была нехорошей, – сообщил Темер. – Марсела чувствовала то же самое. Мы даже начали думать: может быть, здесь есть привидение?

Единственным членом семьи, которому нравилось жить во дворце, был семилетний сын президента Бразилии Мишелзинью. Стоит отметить, что Марсела Темер даже приглашала во дворец священника, чтобы тот помог выгнать из помещения злых духов, сообщает Veja.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle