Дебютный клип Ольги Бузовой заставил поклонников рыдать

Ольга Бузова долгое время интриговала своих поклонников, постоянно выкладывая в Сеть кадры будущего дебютного клипа на песню "Привыкаю". После выхода в свет видео заставило поклонников рыдать при просмотре.

В дебютном клипе на песню "Привыкаю" Ольга Бузова постаралась передать всю боль, которую ей пришлось перенести. Для этого инженеры компьютерной графики довели отснятые материалы до идеального состояния, используя визуальные эффекты. Сами съёмки велись в нескольких павильонах.

– Вы знаете, как долго я шла к этому, и наконец-то презентую свой клип на песню "Привыкаю". Этот ролик стал для меня очень личным, путем к эмоциональному выздоровлению! Конечно, до полного восстановления еще далеко, но я чувствую вашу поддержку! Я знаю, что вы рядом! Спасибо вам за это! Надеюсь, что клип, который для меня снял легендарный Алексей Голубев, вам понравится, ведь мы старались для вас мои дорогие. Очень жду отзывы, – сообщила Бузова.

В клипе Ольга меняет несколько нарядов и образов. В некоторых сценах поклонники увидят Бузову со светлыми волосами. Девушка использовала парик, чтобы можно было оценить перемены, которые случились с ней за последние полгода. Ольга стала совершенно другой, а ее глаза наполнены грустью.

Поклонники живо отреагировали на ее дебютную работу. Многие отметили, что клип получился очень трогательным, так, что дух захватывает. Другие написали в сетях, что переживали все эмоции вместе с Бузовой, а некоторые и вовсе рыдали при просмотре.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle