"Герой парковки" возмутил воспитанников кемеровского детсада

Во вторник, 14 марта, в редакцию VSE42.Ru обратился житель областного центра Кузбасса. Он рассказал, что нерадивый водитель постоянно паркует свой автомобиль напротив входа в детский сад. Из-за этого невозможно пройти на территорию воспитательного учреждения.

– Вот такой замечательный водитель, думает только о себе и своем автомобиле, а о детях забывает. У детского сада № 144 регулярно ставит свой автомобиль возле единственного входа, мало того что не пройти в детский сад, так и всю клумбу испортил, – рассказал кемеровчанин Михаил.

Судя по приложенным фотографиям, автомобиль "ГАЗель" припаркован около входа на территорию детского сада, около ворот. По словам Михаила, помимо взрослых, возмущёнными таким поведением автолюбителя стали и дети. Под их диктовку была написана записка, которая осталась на лобовом стекле машины.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle