Жители Кемерова не смогли уехать на работу из-за льда на трамвайных путях

Несколько трамваев застряли во льду на остановке "Предзаводская" в Кемерове утром 14 марта около 7:30. Фотографии с места событий в редакцию VSE42.Ru прислал постоянный читатель Федор.

По словам мужчины, лёд сковал трамвайные пути, а потому, прибыв на остановку, вагоны не смогли двинуться дальше.

– Там на остановках по всей линии толпа людей собралась, потому что здесь трамвай – самый популярный вид транспорта. Стояли все, ждали, мерзли, они по времени довольно прилично стояли. Я спустя часа полтора мимо также проезжал, все разъехались, а работники лед долбят, – рассказал Федор.

В пресс-службе "КЭТК" данный факт подтвердили, добавив, что трамваи простояли на остановке около часа.

– Вода замерзла на путях, когда водитель подъехал, сразу это увидел и не стал двигаться дальше. На место приехали наши сотрудники, они все убрали. Остановка была около часа, но сейчас трамваи работают в обычном режиме, – рассказал редакции VSE42.Ru пресс-секретарь "КЭТК" Максим Гончаров.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle