Покинувший "Дом-2" кузбасский участник "не смог выбраться" с телепроекта

Уроженец Кузбасса Дмитрий Лукин покинул число участников реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ. Однако молодой человек не прекращает полностью своих отношений с телепроектом.

– Ну что, дорогие мои! Пути Господни неисповедимы! Неожиданно перестал быть участником проекта, но остался на нём наставником по актёрскому мастерству! Спасибо всем ведущим и руководству за эту огромную честь и оказанное доверие! А перед вами, дорогие зрители, я теперь предстану в новом образе и в новом качестве! Спасибо всем вам за поддержку, а я буду радовать всех вас хорошими работами! Театру на "Доме-2" быть! – написал Дмитрий Лукин в Instagram.

Напомним, что бывший житель села Поломошное Яшкинского района пришёл на "Дом-2" в декабре 2016 года. Выпускник истфака КемГУ с юных лет причастен к театру – его мать работает режиссёром в родном селе. Зрителям "Дома-2" Дмитрий Лукин запомнился краткосрочным романом с Марией Кохно.

Напомним, что в "Доме-2" остаются в качестве участников двое кузбассовцев – кемеровчанин Захар Саленко и новокузнечанка Елизавета Полыгалова.

Комментарии для сайта Cackle