Кемеровчане возмущены "героями парковки" в Ленинском районе

Жители Кемерова обсуждают в социальных сетях нерадивых автолюбителей, которые оставляют своим машины на тротуарах. Пользователь Сети, который пожелал остаться анонимным, только в ЖК "Томь" сфотографировал трёх нарушителей.

– Не переведутся подобные "герои"...ЖК "Томь", – так прокомментировал снимки их автор.

В комментариях большинство горожан тоже раскритиковали парковщиков, отметив, что из-за них по тротуарам не могут проехать родители с колясками и тяжело приходится пенсионерам.

– Вот пару детских колясок зацепили бы их, когда проехать не смогли из-за господ, может хоть маленько зашевелилось в сером веществе... если оно у них есть, – написала Наталья.

Кемеровчане, которые живут в данном микрорайоне, добавили, что на территории есть много парковочных мест, поэтому необходимости занимать тротуары вовсе нет.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle