Во Владивостоке новорождённый ребёнок "гулял" на карнизе

Во Владивостоке мать держала своего новорождённого ребёнка на улице, привязав его к карнизу. В социальных сетях разгорелись жаркие споры, а тем временем семьёй заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

Во Владивостоке к дому по улице Уткинской,14 приковано внимание тысяч пользователей соцсетей, которые сомневались в адекватности родителей. Некоторые пользователи утверждали, что в свёртке за окном лежит не младенец, а завернут кусок мяса.

Интернет-шумиха завершилась, когда один из пользователей вызвал наряд полиции. Как выяснилось, действительно, мать оставляла "гулять" своего новорождённого ребёнка, привязав его к карнизу.

– В связи с тем что в квартире нет стационарного балкона, отец новорождённой девочки изготовил приспособление на подоконнике для пребывания ребёнка на свежем воздухе, – говорится в официальном сообщении пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Как удалось установить правоохранительным органам, данная семья полная и благополучная, кроме того у ребёнка есть всё необходимое для полноценного развития.

На место происшествия выехали инспекторы по делам несовершеннолетних. Родителей предупредили об административной и уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, сообщает Life.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle