На Mashex Siberia специалисты смогут выбрать станки и оборудование для металлообработки и сварки

C 28 по 31 марта в Новосибирске будет проходить выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2017. В выставке примут участие более 80 компаний из 17 регионов России, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь.

В выставке примут участие более 80 компаний из 17 регионов России, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь.

Среди них производители и поставщики обрабатывающих центров с ЧПУ, токарно-фрезерного, электроэрозионного и кузнечно-прессового оборудования, промышленных печей, лазерных сканеров и принтеров по металлу, пескоструйного и дробеструйного оборудования: "УК Абамет", "Алтервиа", "Галика АГ", "Интехсервис", "КЕВ-РУС", "Прима Пауэр", "ИПЦ "Пегас", "Роланд ДГ РУС", "Точные машины" и др.

Станки плазменной резки с ЧПУ, промышленные роботы, системы промышленной вентиляции и очистки воздуха, средства для неразрушающего контроля и другое сварочное оборудование и материалы будут представлены на стендах: Steel Tailor, "Алтайский завод агрегатов", "ИТС-Сибирь", "Инкрафт", "ПромИнжиниринг", "Термакат", "Центр сварки".

Инструмент для обработки металла продемонстрируют: "Компания Битван", "Барус", "ВЕДО-инструмент", "Клингспор", "Ренишоу", "РИД-СПБ", "Спецтехинструмент", "ХардМеталл", "Эмуге-Франкен".

Увидеть работу станков и оборудования посетители смогут на стендах: Kaindl Schleiftechnik, "Альфа Инжиниринг", "Армиг", "Евротек" ("ГК "Аврора"), "Измерительные технологии" (УК "МЕАТЭК"), "Кнут Индустрия", "Мир сварки", "Перитон-Красноярск", "Пром-Ойл", "ПроТехнологии", "Пумори-инжиниринг инвест", ПТО "Станкозавод", "СтанкоМашСиб".

Для специалистов производственных предприятий из Барнаула, Кемерово и Томска, заинтересованных в закупке станков и оборудования, действует программа "Профессиональный гость выставки", в рамках которой организован бесплатный трансфер.

Получите бесплатный электронный билет для посещения на сайте.

Организатор: "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Телефон: +7 (383) 363-00-63.

Фото: Mashex Siberia 2017
Комментарии для сайта Cackle