В "Парке Чудес" заработали пять аттракционов

В кемеровском "Парке Чудес" начали работу пять аттракционов. Для взрослых и детей ежедневно с 12:00 до 18:00 работают автодром, "Летающие драконы", паровозик "Башмачок", "Весёлые горки".

Как только на улице теплеет, эти пять аттракционов каждый год первыми начинают радовать горожан.

На "Автодроме" дети от 100 до 120 см могут кататься только в сопровождении со взрослыми, а уже с восьми лет – самостоятельно. Цена билета – 80 рублей.

На "Летающих драконах" дети с трёх до семи лет катаются только со взрослыми, при этом билет покупается на каждого, а с семи лет можно уже самостоятельно. Цена билета – 70 рублей.

На "Весёлых горках" также есть ограничения: дети от 110 до 140 см могут попасть на аттракцион только со взрослыми (билет на каждого). Цена билета 70 рублей.

На "Весёлом паровозике (башмачке)" дети до трёх лет катаются бесплатно, но в сопровождении взрослого, с трёх до семи лет также со взрослыми, но уже платно (70 рублей), с семи лет самостоятельно.

Добавим, на остальных аттракционах кемеровчане и гости областной столицы смогут покататься в апреле-мае, когда температура воздуха будет не ниже +15°C.

Более подробную информацию о работе аттракционов можно получить по телефону: 36-75-73.

Фото: "Парк чудес"
Комментарии для сайта Cackle