Горящие путёвки в Белокуриху: от 15.000 рублей!

Специальная цена на заезды в марте: отдых и оздоровление на одном из лучших курортов страны всего от 15.000 рублей за 5 дней! Санаторий "Родник Алтая" – "всё включено", бассейн каждый день. Внимание: осталось всего несколько мест!

Март в горах – один из самых замечательных месяцев, когда природа просыпается после зимней спячки. Погода стоит мягкая и тёплая, а воздух такой "вкусный", что хочется его ложкой есть. Поставьте однообразие рабочих будней на паузу и вперёд в Белокуриху, пора взбодрить организм и восстановить баланс жизненных сил! Чтобы сделать выбор было проще, санаторий "Родник Алтая" приготовил специальное предложение – акцию "Горящая цена".

При заезде в санаторий с 9 марта и выезде до 20-го марта 2017 года включительно действует скидка 15% на путёвку "Восстановление". Цена по прайсу – от 3550 рублей/сутки на человека при размещении в стандартном двухместном номере, цена по акции – всего 3017,5 рублей в сутки. Продолжительность путёвки от пяти дней.

"Восстановление" – программа, которую можно назвать "санаторно-курортный тест-драйв" – лёгкое оздоровление, рекомендуемое практически всем. Вы можете проходить до шести процедур ежедневно, наслаждаться бассейном, сауной и хамамом. Санаторий предлагает трёхразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола – вкусно, натурально, по-домашнему!

Для маленьких гостей санатория существует отдельная инфраструктура: аниматоры, интересные программы и занимательные квесты, специальный бассейн, игры и игровые площадки – ребятам скучать некогда. А у родителей есть время заняться собой. Дети до четырёх лет проживают в санатории с родителями бесплатно.

Приезжайте в "Родник Алтая" – здесь вы найдёте баланс между оздоровлением и новыми впечатлениями.

Ловите свою счастливую недельку в залитой солнцем Белокурихе со скидкой 15%!

Подробности об акции по тел. 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Родник Алтая"
Комментарии для сайта Cackle