В Кузбассе ищут свидетелей нападения на водителя "оборотней в погонах"

Беловчанин Александр П. опубликовал в местном сообществе "ВКонтакте" пост с просьбой откликнуться свидетелей нападения на него неизвестных лиц в форме.

Горожанин сообщил, что инцидент произошёл 5 марта около 8-9 часов утра на парковке у магазина в переулке Почтовом, близ школы №10. Водителя легковой машины, по его словам, без оснований остановили сотрудники ДПС.

– Водителя выкинули из машины, применяя физическую силу, ничего ему не объяснив. После составления протокола, в присутствии понятых, об отстранении водителя от управления данным автомобилем, начали осуществлять погрузку автомобиля на эвакуатор волоком с применением ломов. Автомобиль был повреждён. Есть видеозапись. После этого водитель был избит неизвестными сотрудниками в форме и закован в наручники. Больше никто этих сотрудников не видел. Инспекторы, которые остановили этот автомобиль, претензий к водителю не имеют, – рассказал беловчанин.

Он также опубликовал на личной странице в соцсети фотографию последствий избиения.

Тех, кто был свидетелем данного нападения "оборотней в погонах" или имеет фото и видео с места события, горожанин просит позвонить по телефону 8-950-271-3355. Он гарантирует информаторам анонимность и вознаграждение.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle