Соцсети: девушкам предлагают взять напрокат букет и парня на 8 марта

В социальных сетях накануне праздника 8 марта появились тематические группы, предлагающие представительницам прекрасной половины человечества взять напрокат букет и парня.

В соцсетях накануне праздника 8 марта появились тематические группы, предлагающие представительницам прекрасной половины человечества необычный сервис. Согласно прайсу, можно взять напрокат букет цветов из 101 розы, парня или коробочки с логотипами известных брендов.

Все эти "статьи расходов", по мнению создателей, необходимы для снимка с целью произвести впечатление на друзей и подруг девушки, пишет URA.Ru.

– Если у вас или вашего молодого человека не хватает средств на целый букет, но хочется поразить всех подруг праздничными фото, то специально для вас мы привезём к порогу вашего дома шикарный букет из 101 розы! – пишет один из пабликов.

Так, за 10 минут для снимков с букетом из 101 цветка придётся заплатить 800 рублей. Коробочки и пакеты таких известных брендов, как Dolce&Gabbana, Gucci, Chanel стоят по 300 рублей. Стоимость аренды молодого человека не называется, но говорится, что лица "арендуемого" на фотографии быть не должно.

Фото: Google.ru
Комментарии для сайта Cackle