Кемеровчанка пожаловалась на неприятный запах в городе

В понедельник, 6 марта, в редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областного центра Кузбасса. Она рассказала, что в районе Дворцовой улицы нечем дышать, в воздухе присутствует неприятный запах.

– Сильный неприятный запах в воздухе, похоже, у заводов снова какой-то выброс. Вонь даже через закрытые окна пробивается. От этого у меня начало в горле першить, – сообщила постоянная читательница сайта Вероника.

За разъяснениями корреспондент VSE42.Ru обратился в кемеровский Гидрометцентр, где заверили, что к настоящему времени согласно замерам в городе не было зафиксировано превышений содержания каких-либо частиц, сообщений о выбросах не поступало.

– Тем не менее сегодня в утреннее время на территории Кемерова произошёл перепад температур, в воздухе повышенная влажность и отсутствие ветра, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru пресс-секретарь кемеровского Гидрометцентра Наталья Полуэктова.

Ранее сообщалось, что кемеровчане были взволнованы появившимся туманом в городе.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle