ПСО "Лиза Алерт" закрыл задачи по поиску пропавшего кемеровчанина Сергея Постникова

Кузбасский поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" закрыл поставленные задачи по поиску 31-летнего кемеровчанина Сергея Постникова. Об этом написал в соцсети один из членов отряда.

Вечером 4 марта поисковики выезжали на "прочёс" в Кировский район областной столицы, однако новой информации не получили. Штаб поисков находился на улице Ушакова.

– На данный момент отряд не планирует проводить никаких мероприятий по поискам Сергея Постникова, – подтвердил корреспонденту VSE42.Ru официальный представитель "Лиза Алерт".

Напомним, что мужчина, известный многим пользователям соцсетей как "Сержио Викинг", бесследно исчез вечером 23 февраля. По словам тех, кто находился с ним рядом на СТО, он сел в такси, не взяв с собой верхнюю одежду и личные вещи. В соцсетях муссируются слухи о смерти кемеровчанина, которые, однако, близкие ему люди опровергают.

– На страничке Сергея его мама. Просьба ко всем друзьям, если у вас есть какая-нибудь информация о Сергее, позвонить 8-923-493 38-44, уголовный розыск. Они ждут любую информацию, которая поможет в розыске Сергея, – говорится в сообщении на странице пропавшего в соцсети "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle