Новокузнечан просят сдать кровь для годовалой девочки

Семья Флах из Кемерова просит жителей Новокузнецка сдать кровь для их годовалой дочки Анастасии. Девочка находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

– У Насти какая-то инфекция, её ещё так и не определили; поражает все органы. Ежедневно для борьбы с болезнью врачи используют плазму донорской крови и делают замену с поражённой плазмой, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru отец девочки Виктор.

Необходима любая группа крови. Её можно сдать на улице Кутузова, 19 в Новокузнецке с понедельника по пятницу с 8:00 до 11:00. При сдачи крови нужно сказать, что она для Анастасии Флах.

Кроме того, доноры обязательно должны получить справку, что сдали кровь именно для Насти, а затем принести документ в отделение реанимации городской детской больнице на улице Сеченова, 26 (она находится рядом со станцией переливания).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle