Кемеровчанка пожаловалась на нерадивых соседей, из-за которых могут погибнуть люди

Жительница Кемерова обеспокоена безопасностью в своём подъезде на улице Марковцева. По словам Анастасии, в случае возникновения пожара жильцы дома могут погибнуть из-за необдуманных действий соседей.

Как рассказала горожанка, все дома выше 12 этажей оборудованы системой дымоудаления и подпора воздуха в шахту лифта. В случае пожара специальные насосы должны отсасывать дым и весь смог, чтобы жильцы не задохнулись. Однако в подъезде на улице Марковцева кемеровчане заделали отверстия в стене картоном.

– Мой сосед заявил, что ему слишком холодно в подъезде и квартире, он считает, что это из-за этих самых насосов. Поэтому сосед закрыл их картоном. Теперь ему тепло, а нам всем страшно, – поделилась с корреспондентом VSE42.Ru Анастасия, добавив, что таким же образом карман заделан в доме её подруги на улице Красная.

Женщина отмечает, что соседи не слышат уверений других жильцов и не собираются убирать препятствия, из-за которых в случае ЧП может быть большое количество жертв.

(так отверстие должно выглядеть)

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle