Инновационный проект DiscountMobile потерял статус резидента Кузбасского технопарка

Коллегия областной администрации лишила статуса резидента технопарка Кемеровской области один из инновационных проектов.

Соответствующее постановление было подписано 3 марта.

– Лишить статуса резидента технопарка Кемеровской области и исключить из реестра резидентов технопарков Кемеровской области ООО "ДМ Групп" с инновационным проектом "Внедрение и развитие интерактивной рекламной платформы с обратной связью DiscountMobile на территории Российской Федерации и стран СНГ", – говорится в документе.

Отметим, что система DiscountMobile позиционировалась её создателями как "уникальная инновационная программ, обеспечивающая получение скидки с помощью отправки SMS-сообщения", которая "позволяет использовать любой мобильный телефон вместо огромного количества обычных дисконтных карт".

Кроме того, тем же постановлением из перечня инвестиционных проектов Кемеровской области были исключены инвестпроекты "Строительство завода по переработке молока и выпуску молочной продукции" и "Строительство цеха по производству рыбной продукции и переработке отходов".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle