Кемеровчанин предложил убрать биотуалеты с улиц города

В субботу, 4 марта, житель областного центра предложил в "КемеровоОнлайн" в мессенджере Telegram ограничить число биотуалетов на улицах города. По его словам, нет никакой социально-экономической выгоды для Кемерова в таком большом количестве биотуалетов.

"Мне кажется, что тенденция ставить биотуалеты на каждом углу центра города в корне не верна. Во-первых, туалеты портят внешний вид города и парков, где они установлены. Во-вторых, это ужасно негигиенично. В-третьих, такое количество биотуалетов бьёт по бюджету города и совсем не приносит средств. В-четвертых, такая практика позволяет населению неограниченно распивать алкогольные напитки", – пояснил свою позицию кемеровчанин Иван, добавив что "совершенно неприемлемо поощрять и платить из казны за такие жуткие запахи на аллеях и в парках города".

По мнению жителя Кемерова, вместо обслуживания биотуалетов деньги можно вложить в контроль над порядком в городе. Так, можно штрафовать тех, кто справляет нужду в общественных местах. Это позволит принести дополнительный доход в казну повысить уровень культуры населения.

Фото: Google Image

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle