Интернет- и ТВ-провайдер «Сибирские сети» совместно с телеканалом Discovery Channel делают тебе «Золотое предложение»

В марте на телеканале Discovery Channel, транслируемом у абонентов интернет – и ТВ-провайдера "Сибирские сети", можно будет увидеть новые серии седьмого сезона популярной программы "Золотая лихорадка", которая рассказывает историю трех команд золотоискателей, отправившихся в холодную Аляску, чтобы побороться за право обладать драгоценным металлом.

Добыча золота, да еще и в условиях вечной мерзлоты – невероятно прибыльный и вместе с тем чрезвычайно опасный и непредсказуемый бизнес. Кто-то за считанные месяцы становится богат, кто-то проигрывает в этой гонке и теряет все, поскольку даже один неверный шаг может поставить под удар успех всего предприятия и судьбу команды. В новом сезоне золотоискателям предстоит ставить на кон все, преодолевать новые трудности и искать выход из безнадежных ситуаций – и все это ради заветного блеска драгоценного металла.

Интернет – и ТВ-провайдер "Сибирские сети" совместно с телеканалом Discovery Channel делают тебе уникальное "Золотое предложение". Подключись с 1 марта по 30 апреля 2017 года на специальный тарифный план "Золотое предложение". В твоем распоряжении окажутся настоящие золотые слитки: интернет на скорости до 100 Мбит/с всего за 400 руб/мес и более 100 телеканалов в цифровом качестве бесплатно в течение первого месяца!* Подключение бесплатно.

Смотри новые серии седьмого сезона программы "Золотая лихорадка" с 5 марта по воскресеньям в 18.00 на Discovery Channel и наслаждайся блеском драгоценного металла вместе с интернет – и ТВ-провайдером "Сибирские сети".

*Акция действительна для новых абонентов физических лиц. Стоимость подключения по акции – 0 рублей. Срок действия тарифного плана "Золотое предложение" – 30 дней. По истечении 30 дней абоненты будут переведены на тарифный план "100 Мбит/с за 400 руб". Абонентская плата за услугу интернет состляет 400 руб/мес за скорость до 100 Мбит/с. Абонентская плата за услугу цифрового телевидения "Смотри ТВ" в течение первого месяца в рамках специального "Золотого предложения" – 0 руб/мес, далее – 150 руб/мес. Стоимость услуг актуальна только при подключении пакетного предложения. Услуга "Смотри ТВ" входит в стартовый пакет "Золотого предложения" и является обязательной. Отказ от услуги "Смотри ТВ" возможен только при смене тарифного плана. Услуга "Смотри HD ТВ" подключается дополнительно по желанию пользователя.

Комментарии для сайта Cackle