"За" строительство объездной дороги вокруг Кемерова!

Известный кемеровский бизнесмен, генеральный директор Холдинговой Компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский предложил жителям Кузбасса обратиться к президенту России Владимиру Путину с петицией о скорейшем начале строительства объездной дороги вокруг областного центра и возведении нового моста через Томь.

"Привлечение внимания к этому важнейшему для всего региона проекту необходимо для того, чтобы строительство не только было начато как можно быстрее, но и чтобы оно было закончено в срок. При этом необходимо сделать все, чтобы избежать возможной коррупционной составляющей при реализации проекта. А это, я уверен, возможно только при условии, что строительство будет вестись под особым вниманием высшего руководства России и лично президента Владимира Путина", – сообщил VSE42.Ru Михаил Шкуропатский.

Он также отметил, что кемеровский "объезд" должен избежать судьбы печально известного долгостроя стадиона "Зенит Арена" в Санкт-Петербурге. Поэтому с самого начала, еще на этапе проектирования, за реализацией проекта должен быть пристальный общественный контроль.

В этой связи для жителей Кузбасса на сайте VSE42.Ru создана петиция – обращение к президенту России Владимиру Путину. Каждый, кому не безразлична судьба родного края, решение острейшей проблемы, связанной с отсутствием объездной дороги, может подписать это обращение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle