В Кемерове вместе со снегом с крыши сошёл шифер

В среду, 1 марта, жительница областного центра сообщила в "КемеровоОнлайн" в мессенджере Telegram, что вместе со снегом с крыши дома № 10 "А" по улице Черняховского сошёл шифер.

По её словам, сход шифера с крыши начался ещё 28 февраля с 02:00. Часть покрытия кровли сошла со стороны детской поликлиники. По словам кемеровчанки, в 04:00 она позвонила в аварийную службу, а в 08:00 на крышу отправили плотника, однако по факту ничего не устранили.

"Кто будет убирать весь этот шифер? С крыши ни разу за всю зиму снег не скидывали, двор не чистится, со стороны поликлиники добрый дворник закидал наши окна снегом, жалобы игнорировались! Стены мокрые, дома большая влажность, холод, пытались откопать стену своими силами, но сегодня благополучно завалило всё шифером и снегом!" – пояснила жительница Кемерова Дарья.

На приложенных Дарьей фотографиях видно, что в снегу, который, по всей видимости, сошёл с крыши, торчат крупные куски шифера.

Фото: Telegram

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle