Кемеровчанка вышла из машины и чуть не погибла в колодце

Жительница Кемерова Ольга вышла из своей машины и едва не погибла в колодце. Об инциденте, который произошёл днём 1 марта на улице Институтской, 12, женщина рассказала редакции VSE42.Ru.

Ольга как обычно припарковала машину возле дома, вышла из неё и подошла к задней двери, чтобы достать сумку. Женщина не заметила заснеженный приоткрытый люк колодца и наступила на него – тут же кемеровчанка оказалась в люке по пояс. Ольга успела руками схватиться за поверхность.

– Я очень перепугалась. Хорошо, что ребёнка со мной рядом не было. Обычно он выходит из этой двери и в этот раз мог легко провалиться. Пострадать могли и другие взрослые и дети, это же очень опасно, – поделилась с корреспондентом VSE42.Ru горожанка.

Она позвонила в управляющую компанию РЭУ-28, рассказала о случившемся и попросила принять меры.

– Я была возмущена ответом главного инженера Натальи Матвеевой. Она мне сказала: "Упали в колодец? Ну, и забудьте мой номер?". Человек, который должен следить за порядком, заявляет такие вещи. Я в шоке, – рассказала Ольга.

Корреспондент VSE42.Ru связался с представителями РЭУ-28. В диспетчерской ему сообщили, что сигнал от кемеровчанки действительно поступал, специалисты его передали в "Кемвод". Методы общения главного инженера с горожанами в организации комментировать не стали.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle