VSE42.Ru единственным в Кузбассе перешагнул рубеж в один миллион уникальных посетителей в месяц

Информационный сайт VSE42.Ru в феврале 2017 года, по данным LiveInternet.ru, посетили 1 006 938 уникальных пользователей. Таким образом, сайт остаётся самым популярным СМИ Кемеровской области. Ранее VSE42.Ru стал самым цитируемым изданием региона.

– Это очень знаковое для нас событие. Сайт удовлетворяет спрос на информацию – как жителей региона, так и огромной армии интернет-пользователей со всей страны и даже из-за пределов России. Недавно я услышал мнение, что таких новостей про Кузбасс, как на VSE42.RU, по телевизору не увидишь. Считаю, что это очень точное определение. Наши журналисты стараются писать о том, что действительно важно. За что, кстати, к ним бывают претензии со стороны и власти, и правоохранительных органов, и много еще кого. Но главное для редакции – это не похвалы и награды, а создание объективной новостной картины, в полной мере отражающей происходящее в реальности, а не в выдумках различного рода пиарщиков, – отметил Михаил Шкуропатский, генеральный директор холдинговой компании "Кузнецкий Альянс", в которую входит и сайт VSE42.RU.

Ежедневно команда сайта выпускает более сотни новостей о жизни региона, России и мира; освещает самые острые и резонансные события, которые происходят в Кузбассе; оперативно реагирует на просьбы читателей и старается помочь каждому.

– Мы перешагнули отметку в миллион уникальных пользователей и вплотную подошли к пяти миллионам просмотров в месяц, только за январь и февраль 2017-го мы показали 25% от показателей всего прошлого года. Это очень хороший результат, и мы надеемся сохранить эту динамику. Большое спасибо всей команде сайта, кто ежедневно делает невозможное возможным, – отметил исполнительный директор VSE42.Ru Денис Зяблов.

Такого значимого результата VSE42.Ru удалось добиться благодаря нашим читателям. Мы благодарим вас за доверие, поддержку и внимание. Оставайтесь с нами, чтобы первыми узнавать самые актуальные, важные и интересные новости.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle