В кемеровской Кедровке "скорая" забуксовала по пути к пациенту из-за плохой очистки дорог

Жительница Кедровки прислала в редакцию VSE42.Ru кадры, на которых видно, как водитель легковой машины помогает выехать застрявшему в снегу автомобилю "скорой помощи".

– Вчера, 28.02.17, машина "скорой помощи" не могла добраться до больного (время час ночи), т.к. в Кедровке по ул. Советская, 6 коммунальная машина раскурочила дорогу, т.е. "почистила". После этой" чистки" не то, что проехать, пройти невозможно было. Муж больной помог "скорой", которая, в свою очередь, должна помочь больной и отвезти её в больницу, – пояснила автор ролика.

Она рассказала, что поначалу водитель "скорой" сам пытался выехать "из плена". Фельдшеру и медсестре в это время пришлось идти на вызов пешком – "в самое начало другого дома". По словам кедровчанки, автомобиль медиков "буксовал" около 20 минут, пока не был вызволен.

– Перпендикулярно от того места, где застряла "скорая", стоит дом, Новогодняя, 18. В этом доме 8 подъездов. Я видела, как больная и врачи шли пешком сверху, т.е. от первых подъездов, от какого точно, не знаю. Сейчас приехала техника, неполадки устраняют, чистят снег, – уточнила женщина.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle