В Кемерове из-за любителя ездить по трамвайным путям едва не произошла трагедия

В редакцию VSE42.Ru обратился житель областного центра, который сообщил, что рядом с торговым центром "Радуга" едва не произошла трагедия. Он рассказал, что один из водителей решил обогнать трамвай по путям в то время, когда из общественного транспорта происходила высадка людей.

– Как все знают, дорогу надо переходить перед трамваем и, соответственно, смотреть направо, ну, а слева, как раз наш любитель ездить по встречным путям, – сообщил кемеровчанин Алексей.

Судя по кадрам видеозаписи, которую приложил очевидец, инцидент произошёл напротив ТЦ "Радуга". Иномарка тёмного цвета двигалась за вагоном трамвая, и, когда тот остановился, чтобы высадить людей, водитель начал объезжать трамвай с левой стороны.

Видео: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle