ВТБ Капитал получил четыре награды журнала Global Finance

ВТБ Капитал признан лучшим инвестиционным банком в четырех номинациях по результатам ежегодного исследования The World"s Best Investment Banks журнала Global Finance: "Лучший инвестиционный банк в Центральной и Восточной Европе", "Лучший инвестиционный банк в России", "Лучший инвестиционный банк на рынках M&A в странах Центральной и Восточной Европы" и "Лучший инвестиционный банк на рынках долгового капитала в Центральной и Восточной Европе". Награда Global Finance присуждается ВТБ Капитал пятый год подряд.

При выборе победителей редакторами Global Finance учитывались такие критерии, как доля рынка, объем реализованных транзакций, качество обслуживания и консультирования клиентов, возможности по структурированию сделок, размеры региональной сети, и т.д.

Алексей Яковицкий, Генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: "Для нас очень ценно, что в очередной раз мировым финансовым сообществом были признаны наши глубокое знание рынка и опыт, а также качественный клиентский сервис. В прошлом году ВТБ Капитал продемонстрировал стабильно высокие результаты, организовав ряд знаковых сделок на глобальных рынках капитала. Мы с оптимизмом оцениваем перспективы этого года и будем активно развивать сотрудничество с нашими клиентами в России и по всему миру".

Комментарии для сайта Cackle