Полицейские нашли девушку, которая украла в баре "Хука-Хаус" шубу

Кемеровские полицейские нашли злоумышленницу, которая украла у 25-летней горожанки шубу в баре "Хука-Хаус". Ранее об этом инциденте рассказывала редакция VSE42.Ru.

Напомним, в ночь с 11 на 12 февраля в популярном баре "Хука Хаус" в Кемерове неизвестные украли у 25-летней горожанки норковую шубу стоимостью 60 тысяч рублей. Девушка повесила верхнюю одежду на вешалку рядом со своим столиком, но когда стала собираться домой не нашла меховое изделие. Вместо него на вешалке висела болоньевая куртка.

Полицейские начали поиски злоумышленников и выяснили, что к краже причастна 23-летняя местная жительница. Шубу она оставила у себя в доме.

– Злоумышленница планировала продать шубу через Интернет, а чтобы хозяйка случайно не опознала свою вещь, срезала с неё все пуговицы, – добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении 23-летней девушки возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Ей грозит до пяти лет лишения свободы. Полицейские вернули шубу законной владелице.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle