Кемеровчане-танкисты смогут получить приятный сюрприз к 23 февраля

Жители областной столицы Кузбасса, которые отдали долг Родине в танковых войсках, получат двойной запас пенных напитков в магазине "Танки" на бульваре Строителей, 28. Приятные сюрпризы в февральские праздники ждут и всех служивших мужчин.

В праздничные дни, с 22 по 26 февраля, магазин "Танки" удваивает объём купленных пенных напитков танкистам. Кроме того, отслужившие мужчины получат скидку 10% на всю продукцию по военному билету.

Если же вы выбираете подарок на 23 февраля и до сих пор не решили, что подарить, то можете купить в "Танках" подарочные сертификаты. Любой мужчина обрадуется такому подарку.

В магазине огромный выбор хорошего пива, которое, напомним, разливается на заводе прямо в танки, поэтому не нуждается в термической обработке и сохраняет все оттенки вкуса. Если вы будете сомневаться, какой же напиток выбрать, на помощь придут бармены, которые превосходно разбираются в ассортименте и подберут вам наиболее подходящий. Также бармены порекомендуют и закуску, которая только улучшит вкус любимых напитков.

Комментарии для сайта Cackle