Кузбассовец захотел поговорить с подругой и выломал двери в её доме

В Кемеровской области завершилось следствие против жителя Новокузнецкого района. Мужчину обвиняют в незаконном проникновении в дом к бывшей девушке. Кузбассовец хотел с ней помириться.

По версии следствия, мужчина безуспешно пытался выйти на контакт с бывшей девушкой, чтобы помириться. Однако она встречаться не захотела. Кроме того, мать бывшей возлюбленной также запретила мужчине приходить к ним домой.

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил во что бы то ни стало поговорить с бывшей подругой, а так как двери ему никто не открыл, он стал их просто ломать. Соседи увидели происходящее и позвонили матери девушки на работу. Когда она прибежала к дому, то увидела, что дверь уже открыта, а замок сломан. В доме она увидела мужчину, которого заставила покинуть её жилище", – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

В результате инцидента против мужчины возбудили уголовное дело по ст. 139 УК РФ (Незаконное проникновение в жилище, совершённое против воли проживающего в нём лица). В настоящее время его материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle