Кузбассовец предлагает вознаграждение за пропавшие охотничьи лыжи

Житель Прокопьевска по имени Олег распространил в соцсетях объявление о поиске пропавших лыж. За любую информацию о них он готов заплатить вознаграждение, размер которого "оговаривается по факту".

– В воскресенье 12.02.17 в районе посёлков Шарап, Школьный (трасса Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий), возможно, Зенковского района города Прокопьевска, из автомобиля выпали охотничьи лыжи (5 лыж), – говорится в сообщении.

Мужчина рассказал корреспонденту VSE42.Ru, что лыжи были потеряны во время поездки на охоту, а их владельцем является его отец. Две из утраченных лыж выглядят так же, как на фото.

– Они представляют для обладателя особую ценность – больше психологическую, нежели финансовую, как память, – объяснил прокопчанин. Тех, кто владеет информацией об утерянном имуществе, он просит звонить по телефонам 8-923-628-2333, 8-951-599-3614.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle