Иностранец-нелегал, убивший жену на глазах у детей, предстанет перед судом в Новокузнецке

В Новокузнецке гражданин Таджикистана, который находился на территории России нелегально, на глазах у детей и друзей убил жену. Теперь мужчина ответит за это в суде.

В ночь на 22 ноября 2016 года обвиняемый вместе с друзьями распивал в своём доме спиртные напитки. В этот момент в комнату, где отдыхала компания, зашла потерпевшая. Мужчину возмутило, что его жена появилась на глазах у других, и он в присутствии товарищей и малолетних детей начал избивать новокузнечанку до тех пор, пока она не потеряла сознание.

После, гражданин Таджикистана унёс её в ванную, умыл и уложил спать. Через некоторое время женщина скончалась. Поняв это, иностранец собрал детей и вместе с ними ушёл к родственникам.

"Сити-Н" сообщает, что задержанный не признал своей вины, он заявил, что женщина пришла избитая домой. Однако сыновья рассказали правду.

Сейчас дело направлено на рассмотрение в суд. Отметим, уроженец Таджикистана нарушил не только уголовный кодекс РФ, но и миграционное законодательство. В 2003 году его выдворили из России, а он, сменив фамилию, нелегально вернулся в страну.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle