В Кемерове водитель ВАЗа дважды заглох на сложном перекрёстке и чуть не спровоцировал ДТП

Водитель отечественного автомобиля чуть не стал виновником ДТП на перекрёстке улицы Сибиряков-Гвардейцев и проспекта Кузнецкого в Кемерове. Обеспокоенные горожане рассказали о случившемся редакции VSE42.Ru.

По словам кемеровчанина Алексея, водитель ВАЗ-2108 на дребезжащей машине подъехал к "довольно сложному" перекрёстку и заглох. Он долго не мог завестись, в этот момент остальные участники движения объезжали его.

– Потом он наконец-то вновь поехал, но тут загорелся красный свет. И что вы думаете, это не остановило водителя. Он проехал до середины и снова заглох. На фото как раз запечатлён этот момент. Другие водители в шоке, стали его объезжать, все нервничают, так как никому не хочется в ДТП попасть. Потом он неожиданно вновь завёлся и, не дождавшись зелёного, поехал восвояси, – поделился с корреспондентом VSE42.Ru Алексей, добавив, что водителям чудом удалось избежать столкновения.

Мужчина призывает автомобилистов более внимательно подходить к выбору автомобиля и не ездить по городу на внезапно ломающихся машинах.

– Я всё понимаю, не важно, какая у тебя машина и сколько она стоит. Главное, чтобы она ездила исправно и не ломалась вот так на перекрёстках. Все же проходят техосмотр. Если безразлична своя жизнь, то хотя бы о других подумали бы, – подытожил горожанин.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle