Кузбассовцы обсуждают в Сети необычные букеты для мужчин

Февраль и март – довольно напряжённые месяцы, несмотря на большое количество выходных дней. Ведь буквально за месяц люди отмечают сразу три праздника: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Что подарить родным и близким, чем удивить их? Этими вопросами задаются почти все. Некоторые кемеровчане уже начали поиск подарков для мужчин и обнаружили в магазинах города сразу несколько интересных букетов на 23 февраля.

Кемеровчанин Андрей Живаев выложил в соцсети фотографию букета с вяленой воблой, которую он сделал в одном из торговых центров города. Мужчина отметил, что, скорее всего, этот букет продавцы приготовили в подарок мужчинам на предстоящий праздник.

Пользователей Сети позабавил необычный свёрток, однако они обеспокоились, что в магазине либо цветы пропахнут рыбой, либо вобла цветами.

Горожанка Яна Панкратова отметила, что тоже видела "рыбные цветы" в нескольких магазинах города, и скинула в комментариях ещё один оригинальный букет, который продаётся в областной столице Кузбасса – букет с перцами. Его можно подарить и на 14 февраля, и на День защитника Отечества.

– Отличный букетик, не в цветочном, конечно, но вполне вариант к тортику из пива, – написала в комментариях к перцам Дарья Рабская.

И по традиции, всё свелось к носкам и трусам. Это самый банальный, но вместе с тем нужный и важный подарок для мужчины. Тем более, если его преподнести в оригинальной форме.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle