Инспектор ДПС в Кемерове задержал зебру-нарушителя

Пользователи Сети обсуждают в "ВКонтакте" забавную фотографию, на которую попали инспектор ДПС и "зебра". Горожане предположили, что животное нарушило правила дорожного движения.

На фотографии, которую опубликовали очевидцы, видно, как по площади Советов рядом идут инспектор ДПС и человек в костюме ростовой куклы, в руках у полицейского, по всей видимости, костюм ещё одной куклы.

Горожане не могли не обсудить снимок: одни посочувствовали зебре, которую "задержал" сотрудник правоохранительных органов, другие посмеялись над "животным-неудачником".

Отметим, по всей вероятности герои снимка шли с очередной акции сотрудников ГИБДД. Инспекторы стараются как можно нагляднее и доступнее объяснять горожанам правила дорожного движения. Например, привлекают ростовых кукл, дарят подарки и т.д.

Фото: "Регион 42"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle