Кемеровчанин предложил сделать надземный переход на загруженном перекрёстке в центре города

Житель областной столицы Кузбасса возмущён организацией пешеходных переходов на пересечении Кузнецкого и Советского проспектов. По мнению Ильи они отнимают у горожан слишком много времени.

– Я, конечно, понимаю, что на перекрёстке много машин и им нужно успеть проехать, но извините, а о пешеходах, кто будет думать? Мы на каждом переходе по пять минут стоим и насквозь замерзаем. Да ещё и толпа собирается человек в 15-20, что потом стенкой на стенку идём. Надо решать эту проблему, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru мужчина.

Илья предлагает построить на проблемном участке надземный переход, как на остановке "Торгово-экономический университет" на Кузнецком проспекте. Тогда, по мнению мужчины, все будут довольны.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle