Студентка из Арзамаса оговорила своих насильников ради покрытия кредитов матери

Студентка из Арзамаса обвинила троих своих знакомых в изнасиловании. Однако, когда расследование данного дела стало подходить к концу, девушка заявила, что оговорила их.

В начале 2015 года 17-летняя студентка из Арзамаса познакомилась через Интернет с тремя парнями. Вскоре она позвала их гулять, после ночной прогулки девушка вернулась домой утром и написала заявление в полицию об изнасиловании.

– Мы познакомились через Интернет, переписывались. Потом я позвала их гулять. Они приехали на машине, я села, и мы поехали. В тот вечер мы пили водку. Потом у нас произошло то, что произошло. Сначала был Серёжа, потом другой, – рассказала девушка в разговоре с родителями обвиняемых.

Позже о произошедшем узнала мать девушки. По словам "изнасилованной" студентки, родительница заставила её написать заявление об изнасиловании на парней, с которыми она вступала в половую связь.

Девушка утверждает, что не считает виновными молодых людей. Однако мать настаивала на этом, так как хотела получить от судебного дела 1.5 миллиона рублей, чтобы оплатить свои кредиты.

В настоящее время дело почти закончилось и парням грозит до 15 лет тюрьмы, но студентка призналась, что оговорила своих "насильников". Тем не менее мать девушки решительно настроена посадить молодых людей в тюрьму и получить от них деньги, передаёт VistaNews.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle