Семилетняя британская школьница попросилась на работу в Google

Семилетняя школьница Хлоя Бриджуотер из Великобритании вместе со своим отцом написала письмо в корпорацию Google с просьбой о трудоустройстве. Об этом сообщает TJournal.

Как стало известно, отец рассказал девочке про кампус Google в Кремниевой долине, где есть трасса для картинга, горки и кресла-мешки. После этого девочка решила написать заявление о приёме на работу.

В письме она подчеркнула, что не надеется на получение работы сейчас, а хочет попасть в Google в будущем, когда вырастет. Отец отправил письмо Хлои, и через некоторое время им пришёл ответ от генерального директора компании Сундара Пичаи. Google подтвердили подлинность письма.

– Дорогая Хлоя, большое спасибо тебе за твоё письмо. Я рад, что тебе нравятся компьютеры и роботы, и надеюсь, что ты продолжишь изучать технологии. Я думаю, если ты и дальше будешь упорно трудиться и следовать своим мечтам, то ты сможешь достичь всего, на чём сконцентрируешься – от работы в Google до плавания на Олимпиаде. Надеюсь получить твоё заявление о приёме на работу после того, как ты закончишь школу! Всего наилучшего тебе и твоей семье, – говорится в ответе корпорации.

Энди Бриджуотер отметил, что девочка очень обрадовалась ответу, а письмо стало мотивацией для того, чтобы ещё лучше учиться.

Фото: tjournal.ru
Комментарии для сайта Cackle