Продолжение "Реальной любви" покажут в мае

Режиссёр Ричард Кёртис объявил о выпуске продолжения культового фильма "Реальная любовь". Об этом сообщает информационное агентство InterMedia со ссылкой на иностранные СМИ.

Как стало известно, в картине появятся почти все участники оригинальной киноленты 2003 года: Хью Грант, Колин Фёрт, Кира Найтли, Лиам Нисон, Билл Найи, Роуэн Аткинсон и многие другие. Короткометражный фильм покажут на BBC и NBC 25 мая 2017 года в рамках ежегодной акции Red Nose Day, которая была придумана самим Кёртисом.

– В принципе, я никогда не собирался снимать продолжение "Реальной любви", но идея за десять минут показать, что произошло с героями, видится мне самому очень занятной. Кто ещё вместе, а кто и нет? Кто красивее всех стареет? И я благодарен всем актёрам, которые откликнулись на моё приглашение и захотели поностальгировать вместе со мной и воссоздать эти характеры 14 лет спустя. Я надеюсь, что всем нам и вам будет весело, – заявил режиссёр.

Организация Red Nose Day была основана им 1985 году для помощи голодающим жителям Эфиопии. Сейчас фонд оказывает материальную поддержку африканским странам, а также помогает бедствующим людям в Великобритании.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle