Новокузнецкую женщину-трактор отправили на перевоспитание

Жительницу Новокузнецка, Анастасию Баруздину, более известную, как К-700, Куйбышевский районный суд отправил в колонию общего режима.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Новокузнецке женщина по прозвищу К-700 познакомилась с мужчиной и украла у него мобильный телефон. Кража была совершена в комнате отдыха на железнодорожном вокзале.

По версии следствия, злоумышленница дождалась, когда кавалер уснёт, после чего покинула его, прихватив его телефон. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию, вскоре девушку задержали.

В ходе опроса Анастасия Баруздина вину свою признала и в содеянном раскаялась. Она пояснила, что находилась в тяжёлой жизненной ситуации и нуждалась в деньгах.

В ходе судебного заседания потерпевший простил злоумышленницу и не стал настаивать на строгом наказании. К тому же подсудимая возместила ему ущерб. В результате суд приговорил Анастасию Баруздину к одному году и восьми месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В заключительном слове новокузнечанка выразила готовность перевоспитаться и освободиться уже другим человеком.

Фото: Сити-Н
Комментарии для сайта Cackle