Беловчанка воткнула нож в мужчину за отказ жениться на её подруге

Жительница Белова решила поддержать свою соседку и подругу, которую сожитель не хотел брать замуж, и воткнула нож в неуверенного мужчину. Теперь она ответит за свои действия перед судом.

О раненном 49-летнем мужчине в полицию сообщили сотрудники больницы. Они рассказали, что к ним поступил горожанин с проникающим ранением брюшной полости.

Стражи порядка установили, что 49-летний пострадавший стал жертвой подруги своей возлюбленной. Сотрудники правоохранительных органов задержали 38-летнюю подозреваемую.

Она пояснила, что ей стало обидно за свою подругу. Вместе с пострадавшим соседка прожила 27 лет. И вот, в её день рождения, мужчина подарил возлюбленной кольцо. Она решила, что наконец-то вступит в законный брак, но беловчанин заявил, что холостяком родился – холостяком и умрёт.

– На этой почве между сожителями возник конфликт, очевидцем которого стала соседка. Чтобы утихомирить обидчика подруги, она схватила нож и ударила им мужчину в живот, после чего сама вызвала скорую помощь, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сейчас по данному факту следователь возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle