Эксперты рассказали, какое место в рейтинге влюблённости занимает Кузбасс

Кемеровская область оказалась в аутсайдерах рейтинга влюблённости среди регионов России. Кузбасс занимает в данном топе 56 место.

Так, по данным компании Digital Society Laboratory, в Кемеровской области живёт 3,1% влюблённых. Для примера, в регионе-лидере, Республике Тыве, специалисты насчитали 4,7% пар.

Также в числе самых "влюблённых территорий" оказались Республика Алтай и Еврейская АО (по 4,4% пар). Тройку замыкает Амурская область (4,3%).

Хуже, чем в Кузбассе, дела с влюблённостью обстоят в Нижегородской области (1,9% пар), Дагестане, Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурге.

Данный рейтинг носит весьма условный характер, так как специалисты Digital Society Laboratory при его составлении учитывали лишь семейное положение, которые жители того или иного региона поставили в социальных сетях. Эксперты изучили профили 11 млн человек: в 70,3% случаев люди скрывали информацию о своём семейном статусе, 10,1% сообщили, что находятся в браке; 6,7% – что не женаты или не замужем, 6,3% указали, что активно ищут партнёра.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle