Выжившего в ДТП с кемеровским адвокатом Негодяевым выписали из больницы

В понедельник, 13 февраля, врачи выписали больницы второго потерпевшего в аварии с участием автомобиля BMW X6 под управлением кемеровского адвоката Негодяева. Ранее 21 января мужчина попал в реанимацию.

Как рассказала корреспонденту редакции VSE42.Ru родственница потерпевшего Анна, 62-летний Сергей перенёс операцию.

"Врачи диагностировали у него перелом четырёх рёбер и перелом позвонка в грудном отделе. Сейчас он находится в удовлетворительном состоянии, ему предстоит длительный и тяжёлый реабилитационный период. Врачи обязали Сергея носить жёсткий корсет", – рассказала Анна.

Кроме того, по её словам, после ряда публикаций в СМИ о том, что Сергей попал в реанимацию, сторона Негодяева связалась с родственниками потерпевшего и предложила помощь в приобретении лекарств.

Напомним, 23 декабря 2016 года автомобиль BMW X6 протаранил остановку общественного транспорта "Универсам 2", где находились люди. За рулём машины был Вадим Негодяев. После аварии в больницу попала женщина, которая вскоре скончалась.

Второй потерпевший, 62-летний Сергей, сразу после ДТП ушёл из травмпункта, однако спустя некоторое время попал в реанимацию с переломанными рёбрами и пробитыми лёгкими.

Фото: Регион-42 Кемерово
Комментарии для сайта Cackle