Кемеровчане возмущены смертельно опасным переходом на проспекте Ленина

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, которая просит исправить ситуацию с нерегулируемым пешеходным переходом на проспекте Ленина в областной столице. По её словам, "зебру" через восьмиполосную дорогу абсолютно не видно, в связи с чем пешеходы постоянно рискуют своими жизнями.

– Когда на улице начинает смеркаться, пешехода практически не видно, рядом автобусная остановка, часто из-за автобуса выходят люди не смотря по сторонам, переход не освещён фонарями, светофора нет, хоть бы ограничение движения сделали перед этим переходом, – рассказала кемеровчанка Ксения.

При этом она утверждает, что в данном месте ежегодно происходят десятки аварий – в качестве доказательства Ксения приложила фотографию одного из инцидентов.

– Считаю, что этот переход очень опасный и прошу что-нибудь предпринять, хотя бы освещение нужно сделать на этом переходе, чтобы пешеходов было видно, – резюмирует горожанка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle