18-летняя кемеровчанка погибла, защищая мать от убийцы

В соцсетях появилась информация о трагической смерти 18-летней студентки кемеровского техникума Евгении С. По словам её друзей, с девушкой жестоко расправился сожитель её матери.

На фото: Евгения С.

Как стало известно корреспонденту VSE42.Ru, криминальное ЧП произошло 11 февраля в частном доме на улице Стволовой в Рудничном районе.

– Отчим пырнул ножом, когда она заступалась за маму. Вроде как пришёл деньги просить, а они ему не дали, – рассказала об обстоятельствах случившегося подруга погибшей.

– Зарезал бывший сожитель матери, с которым 6 лет жили вместе. У девочки девять ножевых ранений, у матери – три, – пояснил другой источник. По его словам, пьяный мужчина сперва напал на экс-возлюбленную, а её дочь пострадала, когда встала на защиту матери. Полученные девушкой ранения оказались несовместимы с жизнью. 42-летняя мать жертвы, как утверждается, в настоящее время находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

В распоряжении редакции также оказалась ориентировка на розыск подозреваемого в преступлении – ранее судимого 48-летнего кемеровчанина. Его, по сведениям друзей убитой, правоохранители задержали 12 февраля, когда он "пьяный как ни в чём не бывало пришёл домой спать".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle