Стая собак держит в страхе жителей Топок

Жители Топок обеспокоены увеличением количества собак в городе, которые бросаются на проходящих мимо местных жителей. Горожане обращались в полицию с просьбой решить вопрос с собаками, однако представители правоохранительных органов заявили, что это не в их полномочиях.

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Топок Галина. Женщина рассказала, что за последнее время в городе "развелось много собак". Они сбиваются в стае и держат в страхе топкинцев.

– Они нам прошлое лето спать не давали, всё время лаяли и выли. Близится весна, опять начнём окна открывать и "здравствуйте, бессонные ночи", – делится Галина.

Женщина добавила, что собаки должны охранять очистные сооружения, но "в полномочия" животных почему-то стал входить и контроль за пролегающей рядом дорогой и горожанами.

– Я очень много бегаю, готовлюсь к марафону. И чтобы пробежать мимо наших очистных, нужно набраться мужества. Собаки увязываются за тобой. Порой приходится тормозить машины, прыгать к ним, пытаясь удрать. У меня по утрам мандраж наступает, – рассказала Галина.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle