Британец разработал эгоистичное приложение для свиданий

Британец создал дейтинг-приложение, в котором из всех возможных мужчин доступен только он.

45-летний британец Шед Симов, известный своими шуточными изобретениями, создал приложение Shinder. Сервис для поиска партнёра для свидания, сделанный в стиле Tinder, но в котором доступен для оценивания только он. Слоганом сервиса являются слова: "Главное не количество, а качество".

Разработчик рассказал, что идея о создании собственного приложения подобного рода к нему пришла после опыта использования Tinder. Он отметил, что в таких сервисах сложно привлечь внимание к себе из-за "бесконечного количества" кандидатов. А так Шед чувствует себя "большой рыбой в собственном пруду".

Приложение доступно только через браузер. Shinder предлагает зарегистрироваться с помощью аккаунта в Facebook, после чего можно указать информацию о себе или добавить фотографии. После регистрации приложение показывает всех людей, которых можно найти поблизости: доступным оказывается только Шед.

Оригинальный британец не в первый раз привлекает внимание общественности своими идеями. Его книга "О чём думают мужчины кроме секса" состоит из 200 пустых страниц. В 2011 году произведение стало бестселлером на Amazon, сообщает The Mirror.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle