Журналисты держат руку на пульсе Кузбасса благодаря дорожным камерам Good Line

Компания "Good Line" и ГТРК "Кузбасс" открыли второй этап проекта "Дорожные камеры". Теперь в редакции программы "Вести-Кузбасс" установлена видеостена диагональю четыре метра, на которой круглые сутки ведётся трансляция с камер, установленных на улицах Кемерова.

Камеры появились на улицах областного центра в рамках социального проекта "Дорожные камеры". Проект реализовали лидер интернет-рынка Кузбасса компания "Good Line" и региональный сайт А42.ru.

"Радует, что у проекта появилось ещё одно полезное направление, – отметил Вячеслав Петров, основатель Good Line. – С 2013 года десятки тысяч кузбассовцев пользуются этим сервисом. Жители области скачивают видеоматериал с наших камер. Это помогает им разобраться в ситуациях, касающихся защиты своих прав на дорогах. Появилась необходимость, и функции проекта расширились. Теперь он помогает в работе и журналистам. Постепенно мы подключим к интерактивной доске камеры из других городов Кузбасса. Тележурналисты смогут получать интерактивную картину событий без промедления со всей области".

Комментарии для сайта Cackle