БИРСИТИ разыгрывает 6 сертификатов в преддверии 23 февраля!

В Кемерово состоялось долгожданное открытие магазина разливных напитков "БИРСИТИ". Ассортимент представлен 40 кранами разливных напитков: от привычных любителям пенных напитков до импортных сортов категории "премиум". Для утончённых ценителей припасены набирающие популярность крафтовые напитки. Помимо традиционных сортов и марок в магазине регулярно появляются новинки.

К примеру, настоящее нефильтрованное пиво, которое доставляется напрямую с завода до покупателя в мобильном танке дображивания, что позволяет сохранить первозданный вкус и натуральные элементы разливного напитка. "БИРСИТИ" не даёт покупателям забывать о культуре пития – магазин предлагает огромный выбор закусок. Рыба – вяленая, слабосолёная, холодного и горячего копчения, от привычных корюшки, пеляди и камбалы до благородных хариуса и байкальского омуля. Мясной ряд ничуть не беднее: можно обойтись колбасками или мясом "по-ковбойски", а можно подобрать что-нибудь из элитных деликатесов, вроде бастурмы из оленя, карпаччо из глухаря или сырокопчёной колбасы из мяса косули. И всё это – свежее, соблазнительно выглядящее и не менее соблазнительно пахнущее. Некоторые закуски можно рассматривать в отдельности от пенных напитков, как полноценные блюда.

В преддверие праздника 23 февраля "БИРСИТИ" проводит розыгрыш 6 сертификатов, каждый на сумму 1000 рублей! Все, что нужно для участия в розыгрыше, это вступить в любую из групп "БИРСИТИ" Вконтакте, Одноклассники и оставить под записью о розыгрыше комментарий: "Я участвую!". Победители будут объявлены 22 февраля в 13:00 в социальных сетях магазина, там же можно найти более подробную информацию о розыгрыше. Помимо этого, в БИРСИТИ проводятся дегустации разливных напитков и закусок каждую пятницу с 16:00 до 20:00 и по субботам с 14:00 до 18:00. Магазин расположен по адресу ул. Гагарина 151 (перекресток улиц Гагарина и Терешковой) и работает с 10:00 до 23:00 ежедневно.

Комментарии для сайта Cackle